Новости речевого центра: «Арлилия» футбольная
Вы находитесь: admin@arlilia.ru
Ваш город Москва?
Работаем в центре и онлайн. Встреча с логопедом по предварительной записи, просьба оставлять заявку на сайте.
Центр лечения заикания «Арлилия» Центр лечения заикания

Информация о консультации:

+7 (926) 220-73-73

Пн-Пт с 10:00 до 18:00
по Московскому времени

г. Москва, Осташковская 9, корп. 5, офис 5

Записаться На консультацию
Заказать звонок
г. Москва, Осташковская 9, корп. 5, офис 5 Пн-Пт с 10:00 до 18:00 по Московскому времени

«Арлилия» футбольная


01 Июля 2018

«Арлилия» футбольная

Друзья! Сегодня в нашей общей российской радости у «Арлилии» есть особая радость. Для нас наша сборная не абстрактные футбольные герои, а нечужие, знакомые, милые люди, наши собеседники и друзья «Арлилии». Благодаря преданности футболу одного из арлилиевцев мы уже два с лишним года в футбольной теме.

Для Юрия было очень важно сплотить людей к чемпионату мира. В какой-то момент он решил, что не стоит просто ждать, нужно что-то делать. Эта цель повела его вперед к простым людям и к тем, кто отвечал за подготовку спортивного праздника и даже к нашим футбольным кумирам. Разнообразное общение в любимой теме помогло ему почувствовать себя все более умелым и смелым собеседником, услышать от своих героев добрые воодушевляющие слова, передать «Арлилии» и арлилиевцам их поддержку. Получилось так, что Юра накапливал речевую уверенность, помогая создать необходимую для победы атмосферу.

Однажды Юрию удалось взять интервью у героев сегодняшнего дня, и в том числе у Игоря Акинфеева.



И конечно, в преддверии ЧМ Юрий проявил фанатскую преданность своим новым друзьям! По-арлилиевски! Он посвятил свои функциональные тренировки интервью россиян на футбольные темы. Более 300-х респондентов из Москвы, Казани, Сочи и других городов пожелали нашим футболистам удачи на ЧМ! Юрий приготовил клип с этими всероссийскими пожеланиями и накануне чемпионата подарил его нашей сборной.


Мы поздравляем НАШУ команду! Мы счастливы за НАШИХ футбольных героев! Мы были уверены в их победе. Удача была на их стороне. Но не стоит забывать, что удача улыбается подготовленным. И то, что произошло, они сделали своей головой, своими руками, своими ногами! Им помогли высочайшая интеллигентность, ответственность, профессионализм, трудолюбие, умение владеть собой и воля к победе!

Мы поздравляем Юрия. Он показал всем нам пример. Получается все просто: взялся работать над речью, делай это там, с теми и по темам, что тебе особенно дороги и интересны. И будет тебе радость неформального общения, успех живого речевого творчества, безусловный личностный рост и такие счастливые минуты успеха, как сегодня!

«Арлилия» от души, азартно и весело желает успехов Нашей Команде, Юрию, который познакомил нас с Нашими футболистами, и всем арлилиевцам, чьим речевым и коммуникативным возможностям нет пределов!

Поздравляем, друзья, с победой в футболе, желаем каждому больших и малых побед!!!


Запишитесь на консультацию
и мы ответим на все интересующие Вас вопросы
Записаться на консультацию