Новости Арлилии: Детский речевой экзамен в «Арлилии» 16 апреля 2022 года
Вы находитесь: admin@arlilia.ru
Ваш город Москва?
Работаем в центре и онлайн. Встреча с логопедом по предварительной записи, просьба оставлять заявку на сайте.
Центр лечения заикания «Арлилия» Центр лечения заикания

Информация о консультации:

+7 (926) 220-73-73

Пн-Пт с 10:00 до 18:00
по Московскому времени

г. Москва, Осташковская 9, корп. 5, офис 5

Записаться На консультацию
Заказать звонок
г. Москва, Осташковская 9, корп. 5, офис 5 Пн-Пт с 10:00 до 18:00 по Московскому времени

Детский речевой экзамен в «Арлилии» 16 апреля 2022 года


16 апреля прошел традиционный весенний речевой экзамен для тех детей Речевого центра «Арлилия», которые живут в Москве или Подмосковье (для детей, живущих далеко от Москвы экзамен планируется 21 мая в Zoom). 

Ниже мы покажем вам видео наших выпускников и детей 2 года обучения, когда активная речевая работа уже окончена, и они находятся под наблюдением специалистов центра. 

Каждый ребенок рассказывает стихотворение, рассказ на тему «Приезжайте, посмотрите…» и отвечает на вопросы детей, сидящих в зале. 

Обратите внимание, какой вопрос задал Федору один из детей, сидящих в зале: «А ты правда раньше заикался?» И действительно, глядя на выпускников, сложно поверить, что проблема заикания когда- то была. Поэтому смысл «экзамена» не только в том, чтобы потренироваться выступать публично, но и в том, чтобы своими глазами увидеть детей на следующих этапах обучения, а также выпускников. Эта встреча мотивирует, придает сил для окончания этой непростой и небыстрой работы.

Кстати, и сестра Федора – Ксения - тоже несколько лет назад успешно окончила курс преодоления заикания. В одной семье уже двое детей говорят! Мы очень рады их успехам!


Запишитесь на консультацию
и мы ответим на все интересующие Вас вопросы
Записаться на консультацию