Новости Арлилии: Сотрудничество с МПГУ. Практика студентов
Вы находитесь: admin@arlilia.ru
Ваш город Москва?
Работаем в центре и онлайн. Встреча с логопедом по предварительной записи, просьба оставлять заявку на сайте.
Центр лечения заикания «Арлилия» Центр лечения заикания

Информация о консультации:

+7 (926) 220-73-73

Пн-Пт с 10:00 до 18:00
по Московскому времени

г. Москва, Осташковская 9, корп. 5, офис 5

Записаться На консультацию
Заказать звонок
г. Москва, Осташковская 9, корп. 5, офис 5 Пн-Пт с 10:00 до 18:00 по Московскому времени

Сотрудничество с МПГУ. Практика студентов


С 5 сентября 2019 г. МПГУ и РЦ «Арлилия» заключили договор о проведении практики студентов. Доверие со стороны ведущего педагогического ВУЗа страны не стало неожиданностью для нас. Деловые и дружеские отношения мы поддерживаем давно.

Так, 16 ноября 2019 г. на базе и при поддержке МПГУ была проведена VII ежегодная конференция «Заикание глазами заикающихся и специалистов», посвященная Международному дню людей с проблемой заикания. Кроме того, специалистами центра неоднократно проводились ознакомительные лекции о методике Л.З. Арутюнян для студентов МПГУ.

Мы очень рады развитию нашего плодотворного сотрудничества с Университетом!

«Я проходила практику в вашем центре от МПГУ. До сих пор под большим впечатлением от методики Лилии Зиновьевны! Спасибо вам за бесценную информацию, уютную атмосферу и профессионализм! Я убеждена, что те, кто станут частью «Арлилии», не только избавятся от заикания, но и получат нечто большее... личностный рост, развитие эмоционального интеллекта, развитие навыков общения и обязательно найдут новых друзей! Удачи и процветания вашему центру!!! С уважением, Шацкая Ольга Евгеньевна, психолог»

«Хочется выразить огромную благодарность Речевому Центру «Арлилия» и лично Ракитиной Анне Эдуардовне за встречу слушателей специальности «Логопедия» Института детства МПГУ на практике в центре. Занятие в теплой атмосфере «Арлилии», где нас ознакомили с работой центра, рассказали об уникальной методике Лилии Зиновьевны Арутюнян, познакомили с потрясающими детьми, которые занимаются в центре и демонстрируют грамотную речь без заикания-оставила неизгладимый след в сердцах и умах слушателей. Спасибо, «Арлилия»!»



Запишитесь на консультацию
и мы ответим на все интересующие Вас вопросы
Записаться на консультацию