Новости Арлилии: Новый Год в «Арлилии» 27 декабря 2020 года
Вы находитесь: admin@arlilia.ru
Ваш город Москва?
Работаем в центре и онлайн. Встреча с логопедом по предварительной записи, просьба оставлять заявку на сайте.
Центр лечения заикания «Арлилия» Центр лечения заикания

Информация о консультации:

+7 (926) 220-73-73

Пн-Пт с 10:00 до 18:00
по Московскому времени

г. Москва, Осташковская 9, корп. 5, офис 5

Записаться На консультацию
Заказать звонок
г. Москва, Осташковская 9, корп. 5, офис 5 Пн-Пт с 10:00 до 18:00 по Московскому времени

Новый Год в «Арлилии» 27 декабря 2020 года


С наступающим Новым годом, друзья!

В «Арлилии» предпраздничное воодушевление. Несмотря на все обстоятельства нашей жизни, у нас состоялся традиционный любимый новогодний праздник!

Откровенно говоря, еще в середине декабря не очень верилось в то, что zoom позволит нам поставить спектакль и, как всегда, порадоваться друг другу широкой компанией. Но получилось!

Уходящий труднейший год стал для «Арлилии» очень плодотворным. Нет худа без добра! После короткой оторопи первых дней пандемии мы поняли, что наши занятия возможны в онлайн режиме. Более того, мы убедились, что такой режим расширяет нашу аудиторию, уничтожает географические границы и нивелирует часовые пояса. Огромный опыт и творческие возможности наших преподавателей позволяют адаптироваться к новым условиям, и речевые успехи учеников тому подтверждение. Сотни наших волонтеров помогают арлилиевцам в функциональных тренировках. Мы ищем и находим продуктивные приемы и способы, как организовать работу над речью в разных режимах. Многие из участников новогоднего представления занимались только онлайн, и вполне успешно. В процессе речевых занятий они настроились на праздник и провели его весело и с выдумкой в zoome. Судите сами!

Нам было хорошо всем вместе в окошечках zoom на нашем новогоднем празднике! Мы поняли, что можем, если не абсолютно все, то очень многое в целенаправленном движении к свободной речи. Мы хозяева ситуации, а обстоятельства преодолимы.

Младшие арлилиевцы (дети и подростки) тоже неустанно работали над речью (благодаря разумной позиции их родителей и близких). А к Новому году они подарили нам десятки радостных выступлений в общий арлилиевский праздник.

Чудесно и трогательно звучат слова нашей новогодней песни, послушайте! Герои сказки находят важные и полезные жизненные истины. Мы все вместе понимаем, что общение бесценно. Общение спасает мир и нас в этом мире. Здорово, что эту истину дарят нам новоиспеченные артисты, которых объединила в «Арлилии» благородная задача совершенствовать свою речь и развивать свою коммуникацию.

А еще наши чувства и помыслы нынешние старшие ученики упаковали в милый добрый ролик, который они дарят всем нам: логопедам и арлилиевцам всех времен и народов, младшим арлилиевцам (детям и подросткам), родителям и близким, друзьям «Арлилии», нашей новой родне волонтерам и, конечно, ученикам «Арлилии» наступающего года.

С Новым годом, друзья! Доброго, богатого счастливыми событиями общения всем нам в 2021 году!


Новогодний праздник в «Арлилии» 27 декабря 2020 года


Подарки


Детские поздравления


Ещё поздравления


Запишитесь на консультацию
и мы ответим на все интересующие Вас вопросы
Записаться на консультацию