Новости Арлилии: С Юбилеем, дорогой Вячеслав Дмитриевич!
Вы находитесь: admin@arlilia.ru
Ваш город Москва?
Работаем в центре и онлайн. Встреча с логопедом по предварительной записи, просьба оставлять заявку на сайте.
Центр лечения заикания «Арлилия» Центр лечения заикания

Информация о консультации:

+7 (926) 220-73-73

Пн-Пт с 10:00 до 18:00
по Московскому времени

г. Москва, Осташковская 9, корп. 5, офис 5

Записаться На консультацию
Заказать звонок
г. Москва, Осташковская 9, корп. 5, офис 5 Пн-Пт с 10:00 до 18:00 по Московскому времени

С Юбилеем, дорогой Вячеслав Дмитриевич!


16 Января 2019

С Юбилеем, дорогой Вячеслав Дмитриевич!

Дорогой Вячеслав Дмитриевич, сердечно поздравляем Вас с 60-летием!

Мы очень рады, что многие годы рядом с нами красиво и честно трудится, мудро и ярко живет такой высокий профессионал, верный друг и обаятельный человек. Вы очень натурально реализуете мечту людей от античности и Ренессанса о гармоничной личности. И правда, все, кто знает Вас, видит чудесный пример удивительной Гармонии духа и тела, слова и дела, семьи и профессии. У вас хочется учиться, Вам подражать, у Вас просить совета, Вам нельзя не верить. С Вами потрясающе интересно, безусловно надежно, при Вас невозможно халтурить. Настолько убедительны Ваш жизненный опыт, Ваша духовность и человечность, настолько сногсшибательны Ваши чувство юмора, самоирония и шарм.
Спасибо Вам, дорогой Вячеслав Дмитриевич, за сотрудничество и сотворчество!

От души желаем Вам долгих лет активной счастливой жизни в окружении любимой семьи и многих-многих учеников и сподвижников.

Коллектив «Арлилии»


Уважаемый Вячеслав Дмитриевич!

Хочется поблагодарить Вас за профессионализм, хорошее настроение и позитив на занятиях. Свободное движение лично для меня стало хорошим инструментом, чтобы разобраться в себе и увидеть те корни заикания, которые не видны сразу.
Спасибо, что Вы активно помогаете «Арлилии»!
Желаю Вам большой энергии, здоровья, сил заниматься Вашим нужным делом. Тепла и радости семье, которая Вас поддерживает.
С Юбилеем!

Евгений Колокольнин
 


Вячеслав Дмитриевич!

От всей души поздравляю вас с юбилеем!
Я рад, что жизнь дала мне возможность познакомиться с Вами, прикоснуться к удивительным занятиям. Это особый мир легкости и спокойствия. Ваша доброта и забота обволакивает на каждом занятии, и это здорово. Очень приятно приходить в то пространство, которое Вы создаёте для нас. Спасибо!
Желаю вам здоровья, долгих лет жизни. Вдохновения, чтобы создавать и творить! Приятного настроения, чтобы замечать и созерцать лучшее в этой жизни.
Спасибо что Вы есть!
С юбилеем!

Айдар


Вячеслав Дмитриевич!

Поздравляю вас с днем рождения!!! Я рад знакомству с вами. Вы отзывчивый, жизнерадостный, добрый человек! На каждом занятии вы вкладываете частичку себя в нас! Желаю, чтобы она восполнялась приятными встречами, добрыми друзьями, улыбками близких, неожиданными сюрпризами, радостными эмоциями! Хочу пожелать благополучия и уюта Вашему дому, взаимопонимания в семье, поддержки близких!

Максим Щебляков


С Днем Рождения Вячеслав Дмитриевич!

В этот день я Вам желаю быть таким же энергичным, позитивным и оставаться в блестящей форме. Вы очень замечательный тренер и ваши тренировки очень необычные и нестандартные. Мне нравятся ваши занятия. Благодаря им занятиям я стал более раскрепощенным, позитивным и жизнерадостным.

Никита Сорокин


Дорогой наш Вячеслав Дмитриевич!

Ваша яркая улыбка и добродушный взгляд вселяют надежду в сердце каждого заики. Ваши почти феноменальные способности подталкивать других людей к раскрепощению и раскрытию просто потрясают. Поэтому, наверное, в соблазнении девушек вам не было равных никогда. 

А артистизм и профессиональный подход к делу создаёт неповторимую атмосферу на ваших занятиях. 

Желаем вам интересных и приятных событий в жизни. Желаем, чтобы ваши близкие давали вам как можно поводов для улыбок. Желаем заниматься только любимыми вещами!

Михаил Чернов


Уважаемый Вячеслав Дмитриевич!

17 января отмечается День творчества и вдохновения! Вы очевидно не случайно родились в этот знаменательный день. Вы учите нас обретать спокойствие и равновесие, гармонию, и способность посмотреть на себя с иной стороны. Всё это, помогает особым образом настроить себя, поймать то самое вдохновние и настроиться на созидательное творчество. Большое Вам спасибо за Ваш труд! Под Вашим руководством будем с удовольствием продолжать открывать тайны себя и докладывать их Вам на волшебных листочках!
Спасибо!
С днём рождения!
Жму руку и хлопаю по плечу!

Денис Кремлев


Гор


Михаил


Людмила


Леонид


Тамара


Александр



Запишитесь на консультацию
и мы ответим на все интересующие Вас вопросы
Записаться на консультацию