Новости Арлилии: 27 марта в нашем центре состоялась встреча с легендарным гитаристом группы «Аракс»
Вы находитесь: admin@arlilia.ru
Ваш город Москва?
Работаем в центре и онлайн. Встреча с логопедом по предварительной записи, просьба оставлять заявку на сайте.
Центр лечения заикания «Арлилия» Центр лечения заикания

Информация о консультации:

+7 (926) 220-73-73

Пн-Пт с 10:00 до 18:00
по Московскому времени

г. Москва, Осташковская 9, корп. 5, офис 5

Записаться На консультацию
Заказать звонок
г. Москва, Осташковская 9, корп. 5, офис 5 Пн-Пт с 10:00 до 18:00 по Московскому времени

27 марта в нашем центре состоялась встреча с легендарным гитаристом группы «Аракс»


27 марта в нашем центре состоялась встреча с удивительным человеком, музыкантом, легендарным гитаристом группы «Аракс», Вадимом Голутвиным. Как сказала Лилия Зиновьевна: «Речь – это джаз!», поэтому люди из музыкальной сферы так же близки нам по духу, как и наши предыдущие гости – ораторы по призванию.


Вадим оказался не только замечательным гитаристом, но и потрясающим рассказчиком и собеседником. Он сразу расположил нашу аудиторию к себе, наполнил зал атмосферой благожелательности, тепла и непринужденности.

Наши ученики основательно подготовились и изучили его биографию, поэтому на протяжении двух часов вопросы из зала не утихали, да и сама беседа располагала задавать вопросы. Они касались работы, выбора профессии, жизненных установок. И на каждый из них Вадим отвечал полно, красочно, в деталях и с большим юмором. А еще звучала гитара, зал то подпевал известным хитам, то наслаждался джазовыми импровизациями.

В конце нашей встречи было такое ощущение, что мы давно знакомы! И мы, конечно же, будем рады видеть Вадима снова у нас в гостях!




Отзывы о встрече

"Встреча с Вадимом Юрьевичем запомнилась, прежде всего, своей тёплой и непринуждённой атмосферой… общение с человеком с огромным житейским и музыкальным опытом и в то же время с полным ощущением, что находишься у него дома, за чашкой чая и большим количеством печенья с шоколадной начинкой".

Дмитрий Лушин

"В моем представлении рок-музыканты, пусть даже и советские, выглядели совсем не так, как оказалось. Вадим Юрьевич - такой добродушный, доброжелательный, благодарный человек! Атмосфера нашей встречи была очень уютная (камерная), домашняя. Правда, поначалу немного скованно шел разговор, но оно и понятно, мы присматривались друг к другу. А потом пошло все живо и интересно. Вадим Юрьевич рассказал нам кусочки биографии известных ныне людей, с которыми он начинал свою карьеру, да и вообще о замечательных людях, окружавших Вадима Голутвина всю жизнь. Мы послушали стихотворение в исполнении нашего гостя, а также душевные песни, напетые негромко, осторожно, доверительно, игру на гитаре, примеры аранжировок. Пофилософствовали, и, конечно, посмеялись. В общем, встреча удалась на все 100%".

Мария Бушмарина

Надеемся, что и для Вадима общение с нами было интересным. Вот, что он написал в конце нашей беседы: «Такое впечатление, что и сам стал гораздо лучше разговаривать! Спасибо за теплый прием, умные и содержательные вопросы. До новых встреч!»



Запишитесь на консультацию
и мы ответим на все интересующие Вас вопросы
Записаться на консультацию