Новости речевого центра Арлилия: Пришло большое горе
Вы находитесь: admin@arlilia.ru
Ваш город Москва?
Работаем в центре и онлайн. Встреча с логопедом по предварительной записи, просьба оставлять заявку на сайте.
Центр лечения заикания «Арлилия» Центр лечения заикания

Информация о консультации:

+7 (926) 220-73-73

Пн-Пт с 10:00 до 18:00
по Московскому времени

г. Москва, Осташковская 9, корп. 5, офис 5

Записаться На консультацию
Заказать звонок
г. Москва, Осташковская 9, корп. 5, офис 5 Пн-Пт с 10:00 до 18:00 по Московскому времени

Пришло большое горе


Умер Степан Григорьев. 

Милый и молодой. Добрый и щедрый. Чудесный светлый парень, который любил жизнь и любил нас. У него было удивительное свойство – объединять людей силой своего тихого настоящего обаяния и  в обычной жизни и в горе. Огромное количество людей откликнулись на его беду. Болезнь оказалась стремительнее нашей помощи.


Когда так безвременно  уходят такие чудесные люди, как Степан, мы утешаем себя расхожей фразой: «Смерть забирает лучших». Степан и, правда, был из этого числа.

Слова утешения родным и близким Степана, утешения всем нам, арлилиевцам, которые знали Степана,  найти невозможно. Но пока мы его помним, Степан с нами. Мы решили опубликовать два выступления Степана на наших речевых экзаменах. У нас в архивах более 70 его фотографий. Они живые, яркие и светлые, каким был он сам. Выкладывать на сайте  их все невыносимо тяжело, мы выбрали несколько – остальные пошлем его маме.

Пусть сегодня еще звучит его теплый голос с типичным уральским говорком, пусть в словах его самопредставления мы читаем, какой огромный мир состоявшихся и несостоявшихся  добрых талантливых дел трагически погиб вместе с ним. Сколько простого и бесценного счастья не испытал он в свои неполные 30 и те, кому бы повезло оказаться рядом с таким чудесным человеком.  У многих из нас в Скайпе  остается его милый «Привет!», многие из нас будут искать знакомый  ник  Magic в Статтеринге. Увы…

Только Светлая память о Светлом  Человеке Степане Григорьеве остается нам, чтобы любить жизнь, живое общение, друг друга, Жить и Делать Добро.



Запишитесь на консультацию
и мы ответим на все интересующие Вас вопросы
Записаться на консультацию