Новости Арлилии: Конференция к 95-летию Л.З. Арутюнян собрала сотни зрителей со всего мира
Работаем в центре и онлайн по всему миру. Встреча с логопедом по предварительной записи, просьба оставлять заявку на сайте.
Центр лечения заикания «Арлилия» Центр лечения заикания
Записаться На консультацию
Задать вопрос логопеду
г. Москва, Осташковская 9, корп. 5, офис 5 Пн-Пт с 10:00 до 18:00 по Московскому времени

Конференция к 95-летию Л.З. Арутюнян собрала сотни зрителей со всего мира


17 мая в Международном университете психолого-педагогических инноваций прошла научно-практическая конференция «Эффективный подход к решению проблемы заикания», приуроченная к 95-летию профессора Лилии Зиновьевны Арутюнян и 18-летию речевого центра «Арлилия». 

На конференции специалисты «Арлилии» подробно рассказали о методике «Устойчивой нормалицации речи людей с заиканием» и её реализации в Центре. 

Важной частью мероприятия стали выступления выпускников центра — людей, которые прошли путь от тяжёлого заикания к свободной речи, поделились своим опытом, доказав на своём примере, что заикание преодолимо. 

Зрителями конференции стали несколько сотен человек со всего мира. Мероприятие транслировалось онлайн, благодаря чему к нему смогли присоединиться не только специалисты, но и будущие ученики, их семьи и все, кто интересуется современными методами преодоления заикания. 

Центр благодарит Татьяну Борисовну Филичеву, Татьяну Володаровну Туманову и администрацию МУППИ за помощь в организации конференции.


Запишитесь на консультацию
и мы ответим на все интересующие Вас вопросы

Записаться на консультацию