Новости речевого центра Арлилия: Поздравления с 8 Марта!
Вы находитесь: admin@arlilia.ru
Ваш город Москва?
Работаем в центре и онлайн. Встреча с логопедом по предварительной записи, просьба оставлять заявку на сайте.
Центр лечения заикания «Арлилия» Центр лечения заикания

Информация о консультации:

+7 (926) 220-73-73

Пн-Пт с 10:00 до 18:00
по Московскому времени

г. Москва, Осташковская 9, корп. 5, офис 5

Записаться На консультацию
Заказать звонок
г. Москва, Осташковская 9, корп. 5, офис 5 Пн-Пт с 10:00 до 18:00 по Московскому времени

Поздравления с 8 Марта!


Арлилия поёт: «А на улице весна! Поздравляю Вас! Поздравляю Вас!» - песню Ирины Астапкиной и создаёт и выслушивает светлые и милые, тёплые и задористые – родные поздравления с 8 Марта!


  • Дорогие женщины! Желаю вам душевного тепла и яркости в самовыражении!(В.Д.)
  • Любви! Нежности! Мудрости! Интуиции! Чувственности! Счастья, дорогие наши!(Кирилл Б.)
  • Милые девушки и женщины! Желаю, чтобы Ваша искорка кокетства разжигала огонь интереса у настоящих мужчин!(Максим Б.)
  • Милые, ласковые, красивые девушки и женщины! Желаю, чтобы ваше внутреннее пламя дарило тепло только самым достойным мужчинам! Мы без Вас никуда!

    «Дорогая, сядем рядом…

    Поглядим в глаза друг другу.

    Я хочу под кротким взглядом

    Слышать чувственную вьюгу…» (Алексей Ж.)

  • Дорогие женщины! Поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником 8 марта! Желаю Вам быть всегда такими же красивыми и любимыми! (Игорь)
  • Наши обаятельные преподаватели "Арлилии", а также все девушки, которые мужественно проходили курс лечения в Центре!Хочу Вас поздравить с этим замечательным и долгожданным Весенним Днем 8 Марта!!Пусть эти 8С всегда сопровождают Вас:Солнечные лучи согревают Вашу душу, Смех помогает жить, Сердце наполняется теплом, Счастье всегда присутствует рядом, Смелость пронизывает Ваши поступки, не иссякает Словарный запас, Светлые настроения не покидают Вас и Самые-самые искренние люди пусть всегда находятся рядом!(Евгений К.)
  • Дорогие девушки! Дорогие женщины! Поздравляю Вас с замечательным весенним праздником! Оставайтесь такими же красивыми и умными, какими мы вас любим! И как сказал доктор Браун в фильме «Назад в будущее», после того как взорвалось изобретение всей его жизни – машина времени: « А теперь я займусь другой великой загадкой Вселенной – Женщинами!» Оставайтесь всегда нашими любимыми загадками! С 8 Марта!(Дмитрий Л.)
  • Милые девушки! Пусть каждая из нас будет окружена добром и теплотой, счастьем родных глаз, семейным благополучием, заботой и любовью близких людей! С праздником!(Ирина Б.)
  • Милые женщины! Желаю всем нам быть источником любви, мудрости, терпения, тепла, нежности, силы и уверенности! Преподаватели, женщины и девушки «Арлилии» как раз и являются неиссякаемыми источниками этих качеств. Эти качества помогают нам преодолеть свою речевую проблему. С праздником!(Людмила К.)

Поздравления с 8 Марта!
Запишитесь на консультацию
и мы ответим на все интересующие Вас вопросы
Записаться на консультацию