Новости Арлилии: Состоялся речевой экзамен «Отдам в хорошие руки»
Вы находитесь: admin@arlilia.ru
Ваш город Москва?
Работаем в центре и онлайн. Встреча с логопедом по предварительной записи, просьба оставлять заявку на сайте.
Центр лечения заикания «Арлилия» Центр лечения заикания

Информация о консультации:

+7 (926) 220-73-73

Пн-Пт с 10:00 до 18:00
по Московскому времени

г. Москва, Осташковская 9, корп. 5, офис 5

Записаться На консультацию
Заказать звонок
г. Москва, Осташковская 9, корп. 5, офис 5 Пн-Пт с 10:00 до 18:00 по Московскому времени

Состоялся речевой экзамен «Отдам в хорошие руки»


Дорогие арлилиевцы! 24 июля в 16.00 час в актовом зале школы № 290 состоялся речевой экзамен «Отдам в хорошие руки».

Очередная встреча в «Арлилии» оказался премьерой нового интересного жанра речевого экзамена. Он называется   «Отдам в хорошие руки». Он дал очень удачные возможности для речевой импровизации, непосредственного общения в разгадывании загадок и веселом аукционе.


Каждый из участников экзамен принес какую-то свою вещь, которую он по каким-то причинам решил отдать «в хорошие руки». Очень весело и инторигующе были представлены очень хорошие вещи: красивая шкатулка, мягкая клавиатура для компьютера, великолепные  напольные весы, чудесные, морские раковины  и даже… милый живой котенок! Забавно звучали загадки о них. А как азартно в аукционе разыгрывалось право их получить! Своих новых хозяев обрели все принесенные вещи, в добрые руки попал и котеночек!...

В экзамене участвовали и арлилиевцы нового призыва. Они занимаются только восьмой день, а держались на сцене очень достойно. Всем было тепло и уютно, смешно и азартно в этот почти домашний вечер. Особенным украшением  нашей встречи стали  ее милые  ведущие Полина и Марина (на видео). Такого экзамена у нас еще не было! Все чувствовали себя свободно и раскованно, были особенно находчивы и остроумны, щедры и обаятельны. Лучше условий для речевого самовыражения не придумаешь! Спасибо авторам этой удачной идеи!




Запишитесь на консультацию
и мы ответим на все интересующие Вас вопросы
Записаться на консультацию