Новости Арлилии: 1 марта в «Арлилии» произошло интересное событие
Вы находитесь: admin@arlilia.ru
Ваш город Москва?
Работаем в центре и онлайн. Встреча с логопедом по предварительной записи, просьба оставлять заявку на сайте.
Центр лечения заикания «Арлилия» Центр лечения заикания

Информация о консультации:

+7 (926) 220-73-73

Пн-Пт с 10:00 до 18:00
по Московскому времени

г. Москва, Осташковская 9, корп. 5, офис 5

Записаться На консультацию
Заказать звонок
г. Москва, Осташковская 9, корп. 5, офис 5 Пн-Пт с 10:00 до 18:00 по Московскому времени

1 марта в «Арлилии» произошло интересное событие



Какое умное и подходящее моменту слово «со-бытие»! В этот день с нами вместе были разные очень близкие нам люди, в рамках речевого экзамена сосуществовали разные действа.

Арлилиевцы заранее готовились к встрече с психологом Натальей Кисельниковой, готовили свои вопросы, и лекция на тему «Ошибки нашего мышления» была очень интересной и полезной. Мы задавали свои вопросы, умело пользуясь тем, что Наталья, редкий специалист в психологии заикающихся, практикующий психотерапевт, ученый, педагог, полтора десятка лет посвятившая проблеме заикания. Каждый из нас многое понял о себе и своих отношениях с окружающими.


В выступлениях арлилиевцев прозвучало много историй и размышлений о людях, которые восхищают их своим активным, позитивным и творческим отношением к людям и к жизни. И какие же это яркие и разнообразные примеры: персонажи литературных произведений, известные всему миру личности и (что особенно тронуло!) друзья и родные люди.


На этой встрече были и наши выпускники. Дима Лушин великолепно прочитал стихотворение Давида Самойлова «Дописывая этот стих».


Мы часто говорим о том, что «Арлилия» – это семья близких по духу и целям людей, где вместе переживаются и радости и трудности. И в тот день мы особенно остро пережили чувство этого единения. За последние полтора года трагически погибли два воспитанника «Арлилии». Прекрасные молодые люди - Степан Григорьев и Максим Баранов. Мы вместе горюем об этих несправедливых потерях, и искренне сопереживаем их близким. Нас очень тронуло, что к нам как к близким людям, 1 марта приехали мамы Степана и Максима. А тетя Максима Баранова Ирина рассказала о том, как «Арлилия» повлияла на нее и Максима, как изменила ее жизненную позицию.


Одногруппники Максима поддержали эту тему.



Спасибо всем арлилиевцам, которые своим «со-бытием» сделали этот день незабываемым.



Запишитесь на консультацию
и мы ответим на все интересующие Вас вопросы
Записаться на консультацию