Новости Арлилии: 15 сентября 2012 года в 15.00 приглашаем вас на очередной речевой экзамен на тему «Приезжайте – посмотрите!»
Вы находитесь: admin@arlilia.ru
Ваш город Москва?
Работаем в центре и онлайн. Встреча с логопедом по предварительной записи, просьба оставлять заявку на сайте.
Центр лечения заикания «Арлилия» Центр лечения заикания

Информация о консультации:

+7 (926) 220-73-73

Пн-Пт с 10:00 до 18:00
по Московскому времени

г. Москва, Осташковская 9, корп. 5, офис 5

Записаться На консультацию
Заказать звонок
г. Москва, Осташковская 9, корп. 5, офис 5 Пн-Пт с 10:00 до 18:00 по Московскому времени

15 сентября 2012 года в 15.00 приглашаем вас на очередной речевой экзамен на тему «Приезжайте – посмотрите!»


15 сентября 2012 года в 15.00 приглашаем вас на очередной речевой экзамен на тему «Приезжайте – посмотрите!». На этот раз всем арлилиевцам предстоит рассказать о любой точке на свете: или родной улице или любом городе или интересном природном уголке, которые им нравятся, и куда они нас от души пригласят. Каждый из нас узнает, чем замечательно это место и почему мы обязательно должны его увидеть своим глазами.


Этот экзамен будет необычным: на нем будет присутствовать гость – директор совета Международной Ассоциации Заикающихся (ISA), член Британской Ассоциации Заикающихся КИТ БОСС.

Фото

С этим деятельным, глубоко заинтересованным в проблемах заикания человеком, мы познакомились в июле на Международном конгрессе по проблемам плавности речи во Франции. Мы понимаем, что Кит (тоже заикающийся) выполняет очень важную общественную миссию - собирает по миру информацию о действующих методиках помощи заикающимся, работает над повышением общественной осведомленности о заикании. Мы с искренним уважением и большим интересом относимся к Киту, его благородной деятельности. Нам хотелось бы, чтобы Кит побольше узнал о нашем Центре и показал своё видение проблемы исправления заикания в разных странах мира.

Поскольку наш гость англичанин, для тех, кто в какой-то степени владеет языком, предлагаем выступать по-английски. Для тех, кто не так хорошо знает язык, переводчик, конечно, будет.

Мы уверены, что для всех это будет интересная и полезная встреча!

Встреча состоится в актовом зале СОШ № 290 по адресу ул. Грекова, 11А. Подробнее

С собой возьмите, пожалуйста, сменную обувь или бахилы.

ЖДЁМ ВАС!


Запишитесь на консультацию
и мы ответим на все интересующие Вас вопросы
Записаться на консультацию